Hier mal eine Umfrage die ich im Fordboard gesehen habe.
Bitte gebt nur eure tatsächlichen Daten (nicht K&N = 10% mehr *gg*) an.
Ich fange einfach mal an:
0 + 140 = 140 PS
und der nächste bitte
Es gibt 562 Antworten in diesem Thema, welches 50.644 mal aufgerufen wurde. Der letzte Beitrag () ist von TS86.
Hier mal eine Umfrage die ich im Fordboard gesehen habe.
Bitte gebt nur eure tatsächlichen Daten (nicht K&N = 10% mehr *gg*) an.
Ich fange einfach mal an:
0 + 140 = 140 PS
und der nächste bitte
140+110=250
250+55=305
305 + 150 = 455
455 + 115 + 102 = 672
455 + 90 = 545
762+55=817
InFLICT+SPEEDSTER=762
762+75= 837
837 + 143 + 143 + 115 = 1238
Hallo ihr habt mich vergessen!!
Aktuelles Ergebnis 1293
1238 + 55 ( himself )+ 90 ( speedster ) = 1383
1383 + 115 + 54 + 124 = 1676
Halt Stop Inflict hat nen Fehler gemacht, Speedster ist jetzt doppelt, also 90 wieder abziehen.
Amtliches Ergebnis nach Fussel =1586
1586+100= 1686
1686+75= 1761
1761 + 110 = 1871
Primera(114) & 100 NX (90) = 204
1871+204= 2075
2075 + 55 = 2130
2130 + 116 = 2246
2246 + 90 = 2336